Головна | Реєстрація | Вхід | Форум | Галерея | про Trance & Biography DJ | Зв'язок з адміністратором | ДРУЗІ ПОРТАЛУ Вітання Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Юзери · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Set  
Форум » oTher » Розмови про "погоду" » Один на один с Armin van Buuren
Один на один с Armin van Buuren
mtwexДата: П'ятниця, 06.03.2009, 18:37 | Повідомлення # 1
Критик
Група: Перевірені
Повідомлень: 56
Репутація: 6
Статус: Не на сайті

Пятого марта 2009 года голландское издательство Carrera при поддержке лейбла Cloud 9 Music BV выпустит на книжные прилавки рассказ о гастролях Armin van Buuren. Коэн Бом, автор книги сопровождала его в течении года и рассказывала о жизни одного из популярнейших ди-джеев нашего времени.

Armin van Buren был назван самым популярным Dj по мнению Dj Mag, возглавив его список Top 100. Кроме того, он награжден несколькими крупными голландскими премиями, среди которых: Edison Award, Pop Price и Bums Culture Pop Award.

В своей книге «Eén op één: Armin van Buuren» Коэн Бом пытается найти ответ на вопрос: в чем секрет его успеха? Друзья, родители, администраторы и знакомые популярного DJ выскажут свое мнение. Кроме того, в книге вы найдете фотографии, на которых запечатлены все его выступления в 2008 году и его повседневная жизнь. Эта книга — взгляд по ту сторону выступлений, блеска и славы.

Презентация книги прошла 4 марта в присутствии друзей, семьи и коллег Armin van Buuren и прессы. Книга выпущена только на голландском языке. Её продажи начались 5 марта в голландских книжных магазинах.




 
advanced_oneДата: Четвер, 16.04.2009, 10:57 | Повідомлення # 2
Прихильник
Група: Перевірені
Повідомлень: 25
Репутація: 4
Статус: Не на сайті
я з ним говорив раз. пацан як пацан. таки часу ні на шо немає

advanced one dj :: advance to trance
 
YarikДата: Субота, 25.04.2009, 15:13 | Повідомлення # 3
Unreal Trancer
Група: Перевірені
Повідомлень: 88
Репутація: 10
Статус: Не на сайті
Ага, говорив, я думаю що хватить йому просто руку пожати при зустрічі і висловити свою повагу за музику яку він робить, хотя мене не дуже пре, але при зустрічі я б так і зробив!!!!!!!!!
P.S. я знаю шо написав якийсь брєд, головне в тєму!!!!!!!!


Trance(4)Life
 
Форум » oTher » Розмови про "погоду" » Один на один с Armin van Buuren
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

На сайті не розміщено жодного файлу, інформація призначена виключно для ознайомлення.
TrancePeople.com © 2024
Хостинг від uCoz