Головна | Реєстрація | Вхід | Форум | Галерея | про Trance & Biography DJ | Зв'язок з адміністратором | ДРУЗІ ПОРТАЛУ Вітання Гість | RSS
[ Нові повідомлення · Юзери · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Set, denny  
Форум » ELECTRONIC UNIVERSE » viDeo » Armin van Buuren копирует Tёisto? (Смотрим...)
Armin van Buuren копирует Tёisto?
mtwexДата: Неділя, 08.02.2009, 21:33 | Повідомлення # 1
Критик
Група: Перевірені
Повідомлень: 56
Репутація: 6
Статус: Не на сайті
Недавно появилось довольно скандальное видео о том, что Армин какбе копирует у Тиесто практически все, начиная от написания музыки и закачивая форматом проведенных шоу. Этот ролик вызвал у меня скажем так негативные эмоции.Что ж смотрим...





 
SetДата: Понеділок, 09.02.2009, 01:37 | Повідомлення # 2
Музика ще один сенс життя..
Група: Адмін :)
Повідомлень: 491
Репутація: 18
Статус: Не на сайті
+1, я был повергнут в шоковое состояние.., хотя и не сам замечал, но думал малоли мелочи, а тут их оказывается очень много, ВОта Фак АрмиН?

"My God give me an instant to hear favourite music, and give me eternity not to hear popsy!"©
 
Димон)Дата: Понеділок, 09.02.2009, 10:25 | Повідомлення # 3
Визнаний DJ
Група: Модератори
Повідомлень: 413
Репутація: 15
Статус: Не на сайті
дядька я обожаю Тиесто))))но тут такая загзвоздка- армин просто дискжокей а тиесто продюсер))))) и то что кажетса что армин копирует---неееее вы что)))))он создает музыку а клипы шоу другие совсем люди)))темболее Тиесто и Армин по молодости часто играли Бек-ТУ-Бек)))
и в стилях они чуток разные)))))думаю ет все пиар))))и все) biggrin



 
mtwexДата: Понеділок, 09.02.2009, 12:17 | Повідомлення # 4
Критик
Група: Перевірені
Повідомлень: 56
Репутація: 6
Статус: Не на сайті
Quote (Димон))
думаю ет все пиар))))и все)

Незнаю, это было выложено на офф. форуме Армина с надписью :"Armin, please tell me which is true and which is NOT true?\

especially with the headphone that u have throw, I believe it is NOT TRUE that u throw cheap headphone. Please let me know.. "




 
SetДата: Понеділок, 09.02.2009, 12:41 | Повідомлення # 5
Музика ще один сенс життя..
Група: Адмін :)
Повідомлень: 491
Репутація: 18
Статус: Не на сайті
и какой, же ответ дал Армин?

"My God give me an instant to hear favourite music, and give me eternity not to hear popsy!"©
 
mtwexДата: Понеділок, 09.02.2009, 13:20 | Повідомлення # 6
Критик
Група: Перевірені
Повідомлень: 56
Репутація: 6
Статус: Не на сайті
А вот это я незнаю..



 
YarikДата: Субота, 02.05.2009, 11:13 | Повідомлення # 7
Unreal Trancer
Група: Перевірені
Повідомлень: 88
Репутація: 10
Статус: Не на сайті
Ну раз вы все писали по русски, то и я тоже так напишу! )
Видео мне вообще ничево не говорит, эт просто чейто замысел подорвать репутацию Армина, сходцтво в действиях есть безусловно, но это все не то, не знаю что вы там себе навыдумывали, но для меня они всегда будут разными!!!
А та часть в конце где трек тиесто на концерте у Армина, ну и фиг с того, просто человек увидел, что так людям нравится и решил зделать так у себя, Тиесто тоже часто использует у себя треки не очень то и мексованые!!!
Кароче это просто пустая трата времени, у Тиесто всегда будут свои фанаты, а у Армина свои, не смотря ни на что!!!


Trance(4)Life
 
Форум » ELECTRONIC UNIVERSE » viDeo » Armin van Buuren копирует Tёisto? (Смотрим...)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

На сайті не розміщено жодного файлу, інформація призначена виключно для ознайомлення.
TrancePeople.com © 2024
Хостинг від uCoz